У меня крупные собаки уже много лет.
Обычно их люди кавказской национальности побаиваются, осторожничают.
Сегодня на меня, гуляющую с восточно-европейской овчаркой, НАПАЛ (вот реально физически напал) человек кавказской национальности.
Я держала Раду, его оттаскивали ЕГО знакомые. Это было в 6 утра в Москве.
Признаюсь, я распустила руки и била этого человека, потому что понимала, что у меня есть преимущество хотя бы в весовой категории и в мотивации, я защищала свою собаку и не давала ей стать "холодным оружием". за которое нас бы еще и засудили, блин, лучше уж безумная сорокалетняя тетка с кулаками.
Т.к. он пытался бить ногами мою собаку и пытался... в общем, неприлично себя вел по отношению ко мне.
Мои близкие сейчас спят, а я хочу кого-нибудь убить, правда :-(
Рада в шоке сидит и на меня смотрит с безумными глазами, не знает, как должна была поступить (я же ее держала), дети и муж спят, я не знаю, что мне делать дальше и стоит ли рассказывать вообще.
Я хочу плакать, нога болит, у меня все плохо вообще, а тут еще такое!!!!
Я понимаю, что фигня, но мне до сих пор страшно, и я не знаю, как с этим быть!!!!!!!!!!!!!!11111одинодинодин (это я чтобы снять напряжение)
Journal information